Как дела? Delnara, ligreego, Маша Моренец и dash16

delnara tea

Рубрика Как дела? на sunniest.ru

Гости второй части рубрики «Как дела?»: delnara, Даша Дударева -dash 16, Вера ligreego Торохова и Маша Моренец.

Наталья Макароваdelnara:
«С момента интервью прошло не так уж и много времени, к тому же мы много путешествовали (Питер, Крым, Москва). Но новые впечатления наполняют, так что несмотря на небольшой промежуток времени у нас есть новинки и новости.
В июне мы отметили свое трехлетие в сфере хендмейда (в связи с этим событием я нарисовала открытку и провела розыгрыш украшений). Я не стала подводить итогов в виде цифр заказов, публикаций, мельканий в телевизоре и прочих условных достижениях. Потому что считаю это «побочным» приятным эффектом в следствии внутренних изменений на пути достижения гармонии. Гармония с самим собой (вернее, непрерывный процесс ее познания) — вот это на мой взгляд основное достижение в этот период.»
delnara Наталья Макарова украшения

delnara Наталья Макарова украшения

«Что касается самих работ — мы начали осваивать новые материалы, применять их в украшениях. Я ходила на мастер-класс по гальванике и уже в скором времени у нас появятся украшения из меди и камней. Делать одно и то же не интересно, в какой-то момент творчество начинает превращаться в обычное ремесленничество. И нужно придумать себе новые условия для потери равновесия, для выхода из удобной колеи. Ведь когда привычно, знакомо и предсказуемо — это скучно, а движение и развитие — это и есть постоянная потеря равновесия. Страшно, конечно, не знаешь получится ли что-то, но по-другому никак :)»
delnara Наталья Макарова украшения

delnara Наталья Макарова украшения

delnara Наталья Макарова украшения

Даша Дударева — dash16:
«Сейчас я пробую много нового, приваливать шерсть, иначе набивать, армировать лапки, немного правлю выкройки и делаю новые.
Новый мопсик как раз с валяной мордочкой, и стальным гранулятом в брюшке. Я немного увеличила выкройку, чтобы зверей удобнее было тискать:) Пост про мопсика со стоимостью и прочим буду размещать в ЖЖ.
dash16 мопс валеные игрушки

Планирую в ближайшее время показать серию медведиков, целиком идею пока раскрыть не могу, но пару тизеров покажу. Они очень большие для меня:))) около 20 см сидя:), брюшко тоже по-особому набито для тискательности:))) Они мне очень нравятся, планирую и себе такого медведика оставить в будущем. Наверное буду показывать их на следующей неделе, если успею доделать.»
dash16 мопс валеные игрушки

dash16 мопс валеные игрушки

Маша Моренец:
«На данный момент я пока отпустила так сказать в свободное плавание проект с цветами) Я выполняю заказы,но не делаю ничего нового и не занимаюсь продвижением.
Маша Моренец, картины, живопись, на заказ

«Мои мысли и фантазия сейчас отправились совершенно в другую сторону)) Хочу украсить мужчин! Делаю бутоньерки или лучше,наверное, сказать украшение для петлиц пиджака.Для тех,кто любит английский стиль.Идея пришла от моего хорошего знакомого,который пожаловался,что кроме платочка в кармашке пиджака уже практически нечем выделиться. За что ему большое спасибо!) Таперь мы вместе пытаемся нащупать правильный путь.
Все еще на стадии тестирования качества исполнения,выбора наиболее подходящей фурнитуры и т.д. Но к сожаления пока фотографий нет.
А еще я пишу картины на заказ:)) Конечно же, цветы …ну и котов иногда)»
Маша Моренец, картины, живопись, на заказ

Маша Моренец, картины, живопись, на заказ

Вера ligreego Торохова:
«Вернулись вот только что с Кижей, дел никаких особых, сделала всего одну куклу на шарнирном скелете, переодеваю ее и фотографирую в разных странах«.
ligreego Вера Торохова куклы

ligreego Вера Торохова куклы

ligreego Вера Торохова куклы

ligreego Вера Торохова куклы

Продолжение следует!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...