Мои любимчики на iherb этой зимой

Что покупать на iherb зимой

Что покупать на iherb зимой

Расскажу поподробнее о том, что выбираю в этом холодном сезоне на iherb:

  1. EcoTools, спа-носки для увлажнения. Отличные тонкие носочки, которые не впитывают крем и в них можно спать. Есть ещё такие же перчатки.

  2. Масло ши от now solutions. Его как раз рекомендую в пару к носочкам выше. Отличный эффект! Да и вообще, это суперувлажняющее масло!

  3. Weleda, Календула детский дорожный набор. Или отличный способ попробовать разные средства этой марки на себе и малыше. Ее очень хвалят!

  4. Витамины для женщин Opti-women. Полный комплекс витаминов и минералов. Должны поддержать холодной зимой и весной!

  5. Eos balms – органические бальзамы с приятным сладким вкусом.

  6. Tony Moly стик для кожи вокруг глаз. Эта марка с забавной упаковкой (вы только посмотрите, какие там есть помидоры, зайцы и бананы) появилась и в иль де боте. Но тут она по более привлекательной цене.

  7. Sambucol сироп для детей. Экстракт бузины для детского иммунитета поддерживает в холодное время.

  8. Petitfee, Gold EGF, патчи на основе гидрогеля. За 15-20 минут уменьшают припухлость под глазами, увлажняют и подтягивают кожу.

У них на iherb, кстати, изменились правила: теперь нет скидки для новичков. Но есть бонус лояльности от вашего заказа, который капает на счёт и вы можете его использовать со следующим заказом. Обычно хватает на одну позицию точно.
Ещё там значительно понизились цены, что приятно, и регулярно акции на те или иные бренды. Так что шоппинг на айхерб стал приятнее.

Мой код NQN189.

А здесь можно посмотреть мои обзоры покупок на айхербе.

Приятных покупок и делитесь своими любимчиками!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...