Как дела? у simkha, BeautySpot и mybijou

Друзья, хочу представить вам новую рубрику на sunniest.ru — «Как дела?».
Всегда интересно, как дела у полюбившихся мастеров. Как они развиваются, находят новые направления, какие строят планы. Поэтому я решила узнать, что нового у тех мастеров, о ком я уже писала в прошлом году.

Рубрика Как дела?

И гости первой части «Как дела?»: Ольга Simkha Шнейдерова, Оля Филиппова и mybijou, а также Полина и Сергей из beautyspot.

  1. Ольга Simkha Шнайдерова
  • Как я писала в интервью год назад, что собираюсь начать профессионально работать с драгоценными камнями и материалами, так я и сделала, воплотила планы в жизнь. За год сделала коллекцию украшений из наполненного золота и камней.
    украшения Ольги simkha Шнейдеровой

    — Чем заняты дни? Творю, участвую в благотворительных программах и постоянно учусь. Про отдых не пишу, т.к. от всей этой деятельности получаю огромное удовольствие.
    украшения Ольги simkha Шнейдеровой

украшения Ольги simkha Шнейдеровой

— Какие творческие планы? В июле выпустить новою коллекцию, участвовать в международных выставках, повышать свой профессиональный уровень.
украшения Ольги simkha Шнейдеровой

  1. Ольга Филиппова и mybijou:
  • Лето в самом разгаре и трудовые будни окрашены в солнечное настроение. Поэтому мне очень захотелось создать тематические летние украшения!
    украшения Ольги Филипповой mybijou
  • Сейчас я начала сотрудничество с одним петербургским автором лэмпворка (стекло ручной работы). Из этого тандема родилась серия украшений — Сочное лето. В проекте с этим aвтором есть еще одна идея, пока не буду озвучивать!)
    украшения Ольги Филипповой mybijou

украшения Ольги Филипповой mybijou

  • А еще — со 2 июля стартует фестиваль авторских вещей Деларук на Малой Конюшенной в котором мы будем принимать активное участие. Теперь каждые выходные лета наши украшения можно будет найти там.

mybijou украшения Ольги Филипповой

mybijou украшения Ольги Филипповой

  1. Полина и Сергей из beautyspot:
  • Этот год для BeautySpot был очень большим и значащим, но пролетел так быстро!
    Мы освоились на Etsy и теперь чувствуем себя там вполне уверенно. Это принесло с собой много новых знакомств, которые уже успели вылиться в некоторые работы.

украшения beautyspot

  • Так мы сделали небольшую серию кулонов с иллюстрацией Lisa Chow.
    Подружились с Марианной — ювелиром из Штатов, с которой делаем совместную серию украшений. Сейчас уже есть несколько вариантов кулонов и в дальнейшем мы планируем развивать эту линию — добавить кольца и серьги.
    И также к украшениям теперь добавились и запонки.украшения beautyspot

украшения beautyspot

  • Параллельно я увлеклась блоггингом и теперь уделяю гораздо больше внимания нашему жж. На этой почве стала больше фотографировать, что тоже меня очень радует. Вместе с блогом, мне кажется, получается вполне неплохо :)

  • Про планы писать занятнее всего — их так много, что даже сложно что-то одно выделить. Уже достаточно скоро нас ждет большое обновление и в украшениях, и в организационных моментах. Мы к этому уже долго и основательно готовимся. Надеюсь, что в будущем к украшениями получится добавить еще и другие вещи. Мечтаю заняться декором для дома и канцелярией и, кажется, это становится вполне реальным. Конечно, я не знаю, что конкретно нас ждет за следующим поворотом, но я верю, что это будет что-то определенно интересное и захватывающее.

украшения beautyspot

beautyspot украшения

Продолжение следует!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...